Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

Над Новосибирском летало НЛО

23 июля 2018, 00:21
Над Новосибирском летало НЛО

Жительница Новосибирска стала свидетельницей необъяснимого происшествия. На самом деле женщина не является уфологом, а также до события, которое попало на видео, по ее словам, она не очень верила в существование НЛО. Но она увлекается фотографией. В день, когда НЛО попало в кадр, женщина фотографировала грозу, и пыталась поймать красивый кадр молнии. При этом, на замедленной съемке виден странный объект, который после удара молнии неожиданно влетает ввысь.

Уфологи проанализировали видео, и их мнение единодушно – корабль действительно существовал, и его сбила молния. После чего НЛО пропало с объектива. Если бы не возможности камеры очевидицы, объект так и не был бы зафиксирован. Чаще всего подобные объекты видны именно во время природных катаклизмом. Уфологи объясняют это тем, что во время грозы или торнадо плотность атмосферного воздуха меньше, и необычные объекты чаще попадают в кадр.

Сама очевидица утверждает, что НЛО падал вниз, по крайней мере, ей так показалось. Но при детальном изучении видеозаписи становится понятно, что объект поднимается вверх. Остается надеяться, что это видео, как и многие другие, не окажется качественным фотомонтажом ради быстрого пиара.