Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

Власти помогут новосибирской семье, в которой родились четверняшки

16 апреля 2018, 19:59
Власти помогут новосибирской семье, в которой родились четверняшки

В Новосибирской области радостное для семьи Стекловых событие стало одной из тем оперативного совещания с руководителем региона Андреем Травниковым. Исполняющий обязанности министра здравоохранения Елена Аксёнова рассказала, что состояние мамы и четверых малышей удовлетворительное, они находятся под интенсивным наблюдением.

Травников сказал: "Поздравляю родителей и родственников, бабушек и дедушек, потому что очень радостное событие. С другой стороны, мы понимаем, какой ворох забот сейчас свалится на молодую семью. Переговорите, какая помощь еще требуется. И, безусловно, все, что мы можем сделать, необходимо сделать".

Следует сказать, что на днях стало известно, о рождении четырех малышей в Новосибирской области - мальчика и трех девочек - в социальных сетях новоиспеченная мать сообщила сама. Марина Стеклова написала в одной из социальных сетей, что "сегодня произошло чудесное событие - мы с мужем стали родителями замечательных четверняшек. Хочется со всем миром поделиться этой новостью".