Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

В Новосибирске пьяного пассажира без сознания выбросили из трамвая

02 сентября 2016, 18:35
В Новосибирске пьяного пассажира без сознания выбросили из трамвая

В минувший четверг, 1 сентября, около 19:00, в Новосибирске произошел вопиющий случай - на конечной остановке водитель и кондуктор трамвая просто "принудительно высадили" пассажира в бессознательном состоянии, которого не пожелали забирать полицейские. Известно, что инцидент имел место на Оловозаводской улице в Кировском районе Новосибирска.

Вагоновожатый сначала дождался пока все пассажиры выйдут из трамвая, после чего через заднюю дверь вытащил мужчину и оставил его на асфальте рядом с путями. Потом кондуктор выбросил его обувь и трамвай уехал.

Неравнодушные прохожие помогли мужчине и вызвали скорую, которая приехала через 30 минут. В результате пострадавшего доставили в больницу. Оказалось, что мужчина был в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. В департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска рассказали, что мужчина сел в трамвай на площади Сибиряков-Гвардейцев, а через несколько остановок вагоновожатый обратился к полицейским с призывом забрать пьяного пассажира, но те отказались, из-за чего водителю пришлось самостоятельно высаживать пассажира.

В "Горэлектротранспорте" пообещали провести внутреннюю проверку.