Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

Машины уходят под лед

07 апреля 2019, 21:29
Машины уходят под лед

Сегодня стало известно о новом происшествии в Новосибирске. В городе под лёд провалилась машина. Такую информацию предоставила пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций в Новосибирске.

В сообщении предоставили сведения о том, что несколько мужчин собирались порыбачить. После выполнения задуманного, по плану они должны были возвратиться на берег, к сожалению лёд в это время не очень надёжный и местами есть промоины и трещины. На одну из них и попали мужчины, просто не заметив её. В результате движения по нестабильной поверхности - автомобиль провалился.

Мужчинам удалось самостоятельно выбраться из салона транспортного средства. После чего они в тот же момент вызвали спасателей. Рыбалки отказались от предложенной сотрудниками поисково-спасательного отряда эвакуации. После этого, мужчины позвали подмогу и общими усилиями вытащили машину на сушу.

Спасательные службы постоянно предупреждают граждан Новосибирска об опасностях рыбалки в данный период, но несмотря на это рыбалки выезжают на лёд, подвергая себя опасности.