Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

Бездомный устроил кровавую расправу возле подъезда в Новосибирске

11 июля 2017, 12:24
Бездомный устроил кровавую расправу возле подъезда в Новосибирске

В Новосибирске бездомный устроил возле подъезда одного из домов кровавую расправу. Об этом пишут очевидцы в сообществе "Инцидент. Новосибирск" в социальной сети "ВКонтакте".

Очевидцы пишут, что конфликт произошел поздним вечером 10 июля около дома №10 на улице Чигорина. Причина конфликта неизвестна. Двое мужчин просто подрались, в результате чего один взялся за нож и несколько раз ударил своего соперника.

Очевидцы поведали, что "убийство носит явно умышленный характер, т. к. нож, торчащий из позвоночника жертвы, убийца не раз вытаскивал и снова втыкал. Преступника задержали два парня, ударив его огромной палкой и повалив на землю".

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области отметили, что "вчера, около 22:50 в полицию поступило сообщение о том, что у дома по улице Чигорина в Кировском районе Новосибирска совершено особо тяжкое преступление. На место был направлен ближайший экипаж ДПС, который задержал подозреваемого в совершении преступления и доставил его в дежурную часть отдела полиции. Также на месте происшествия был обнаружен мужчина, который от травм, не совместимых с жизнью, скончался. Подозреваемый - без определенного места жительства, 46 лет, ранее судимый за разбой. Материалы переданы в Следственный комитет по Новосибирской области".

В пресс-службе СУ СКР по НСО уточнили, что 46-летний мужчина пришел в гости к 40-летней женщине. В квартире находился 42 летний брат женщины. Произошел конфликт.

Мужчина задержан и в ближайшее время будет заключен под стражу.