Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

«Сибирь» уступила в Казани местному «Ак Барсу»

27 марта 2015, 21:53

Сегодня, 27 марта, в Казани прошел матч между местным «Ак Барс» и ХК «Сибирь» из Новосибирска. В этой встрече была зафиксирована победа хозяев со счетом 2:0. Оба взятия ворот состоялись в стартовые 20 минут матча.

На одиннадцатой минуте казанцы открыли счет. Это Оскар Меллер с подачи Азеведо отличился в воротах Александра Салака. А уже на 19 минуте игроки «Ак Барса» удвоили счет – отличился Константин Кольцов.

«Сибирь» перехватила инициативу во втором периоде. Но, несмотря на серьезное преимущество, забить новосибирцы не смогли. В третьем периоде была обоюдоострая борьба, где перевес был на стороне хозяев.

«Ак Барс» повел в финальной серии - 1:0. Следующий матч между командами состоится послезавтра, 29 марта, в Казани.

Напомним, что в полуфинальной серии «Сибирь» одолела прошлогоднего обладателя Кубка Гагарина – «Металлург» из Магнитогорска со счетом 4:1.