Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

«Сибирь» в гостях уступила «Крыльям Советов»

14 марта 2015, 15:08

«Крылья Советов» праздновали победу в матче 22 тура ФНЛ против «Сибири» из Новосибирска со счетом 2:1. Встреча прошла сегодня, 14 марта, в Самаре.

Интересно, что первыми открыли счет сибиряки. На 22-ой минуте на табло зажглось имя полузащитника сибиряков Артема Дудолева.

Но это не повлияло на желание хозяев одержать победу дома. Еще до конца тайма футболисты «Крыльев» смогли отыграться благодаря точному удару хавбека Дениса Ткачука.

Победный гол «Крылья Советов» смогли провести уже на старте второго тайма – на 53-й минуте расписался в воротах соперника Алан Чочиев. Команды имели еще ряд острых моментов, но ни одна из них так и не смогла еще хоть раз забить.

Эта победа позволила хозяевам подняться на третью строку турнирной таблицы. Самарцы всего лишь на четыре очка отстают от лидирующего «Анжи» и имеют на одно очко меньше, чем «Томь», которая идет второй. Кроме того, у «Томи» и «Анжи» еще по матчу в запасе.

Позиции сибиряков не такие радужные. После поражения они продолжают оставаться на 11-ом месте, имея 27 очков.