Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

В Новосибирске ночная погоня завершилась аварией

03 июня 2017, 10:45
В Новосибирске ночная погоня завершилась аварией

Скрывающийся от ДПС водитель автомобиля Toyota Funcargo проехал на красный свет светофора и врезался в другой автомобиль в центре Новосибирска. Все участники аварии живы и доставлены в больницу. Об этом рассказал Михаил Бирюков, дежурный МВД по Новосибирской области.

На улице Зорге работники ДПС пытались остановить минивэн Toyota Funcargo, но водитель не подчинился требованиям стражей порядка, после чего началась погоня. За нарушителем выехали пять экипажей ДПС. В Центральном районе погоня завершилась аварией. Минивэн уходил от работников ДПС по Вокзальной магистрали, в сторону площади Ленина, и на пересечении с улицей Советская он вылетел на перекресток под запрещающий сигнал светофора. Столкновение с кроссовером марки Honda CR-V произошло возле дома №20 на ул. Советской.

По предварительной информации, водителя "Тойоты" стражи порядка подозревают в угоне. Все участники ДТП доставлены в медучреждение. Водитель и пассажирка "Хонды" получили ушибы, а о состоянии здоровья предполагаемого угонщика МВД информацией не располагает.