Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

Владелец салона связи в Новосибирской области похитил двух человек, которых подозревал в кражах

12 октября 2016, 08:55
Владелец салона связи в Новосибирской области похитил двух человек, которых подозревал в кражах

Владелец салона мобильной связи в городе Татарске Новосибирской области и его знакомый похитили двух человек для того, чтобы самостоятельно раскрыть кражи сотовых телефонов. После того, как один из похищенных мужчин сознался в совершении преступлений, его передали в руки правоохранительных органов.

Анастасия Кулешова, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по региону отметила, что "следственными органами СК РФ региона было возбуждено уголовное дело против 34-летнего и 29-летнего жителей Татарска, которых подозревают в совершении похищения людей".

Следователи считают, что указанные жители Татарска заподозрили 26-летнего посетителя салона мобильной связи в хищении мобильных телефонов и решили самостоятельно добиться от него признания, после чего сдать в полицию. Мужчина сознался, что совершил кражу вместе со своим 17-летним другом и подозреваемые похитили и его и увезли в лес.

Уже там оказалось, что парень к краже непричастен, после чего парня отвезли домой, а молодого человека заперли в гараже, а утром уже передали полиции.