Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

Новосибирца будут судить за то, что он ограбил разносчика пиццы

15 января 2016, 09:40
Новосибирца будут судить за то, что он ограбил разносчика пиццы

В Новосибирске, местного жителя будут судить за нападение на мужчину, который работает разносчиком пиццы. Дело в том, что еще во время новогодних праздников двое мужчин заказали пиццу, но решили за нее не платить. Они заказали коробку с едой, а когда курьер приехал и решил зайти в подъезд указанного дома, один из мужчин просто напал на него.

В пресс-службе ГУ МВД Новосибирского региона рассказали, что "когда доставщик прибыл по указанному адресу, злоумышленник спустился к нему и забрал пиццу,не оплатив заказ, и быстро скрылся". Молодой человек сообщил о происшествии не только в компанию, где он работает, но и в полицию. Полицейские задержали преступника, которым оказался несудимый 27-летний парень, проживающий в Ленинском районе. Против него возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Комментарии
МВД_деградирует

Что-то странное творится в нашем МВД. Квалификация преступлений абсолютно дикая. Какой грабёж? По составу преступления - это чистейшей воды мошенничество. Следователя или дознавателя гнать поганой метлой из органов за его некомпетентность.

Галина

"Некомпетентность" - мягко сказано. После убийства моего сына участковый и следователь г.Новосибирска мне сказали:"Мы ВСЕГДА так делаем: "если на теле нет крови и видимых повреждений, оформляем как суицид. И не проводим никакого расследования". Прикрыть убийство суицидом - отличный метод борьбы с ростом преступности.